Школа развития

«Школа знаний» Людмилы Дмитриевны Лавровой – высший уровень подготовки к школе уже 18 лет

В чем наши преимущества?

Уникальность – развитие детей осуществляется по авторской методике Л.Д. Лавровой, гарантирующей высокий уровень подготовки к школе. Программа разработана с учетом колоссального интереса к миру ребенка 5-летнего возраста. Познавательным материалом мы удовлетворяем потребность в его тысячах «Почему?»

Новизна – интегрированные занятия, которые ведут специалисты с высшим образованием (биолог, культуролог, историк, филолог, дизайнер), что позволяет направить глубину материала на развитие личности.

Радость – эмоция детей и родителей от того, что есть результат – усвоенный материал.

Дух времени – развивающий экскурсионный проект «Красная линия» является составляющей учебно-воспитательного процесса, позволяет увереннее чувствовать себя в пространстве большого города. Интерактивная доска производит яркие впечатления и вызывает сильные эмоции.

Уверенность – гарантированный результат дает каждому ребенку уверенность в себе и в своих силах.

Результат – пройденная тема завершается открытым уроком для родителей, на котором есть возможность порадоваться успехам своего Вашего ребенка. «Школа знаний» дает гарантированный результат каждому ребенку, независимо от его начальной подготовки.

Креатив – партнерами «Школы знаний» являются профессиональные художники и дизайнеры. В традиции «Школы знаний» – изготовление креативных подарков, в основе которых заложены высокие духовно-нравственные ценности, формирующие новый взгляд на родителей.

Желание – ребенок на каждом занятии узнает что-то новое, видит свои успехи, находит применение своим знаниям – приобретает осмысленный интерес к знаниям.

Объем – многогранный материал подобран с учетом актуальной потребности ребенка. Именно в 5 лет познавательный интерес достигает своего пика. Сверхзадача развивающего процесса – не упустить это время искреннего интереса ребенка к миру.

Мотивация к обучению – радость, креатив, уверенность, дух времени, новизна, уникальность программы и профессионализм.

Презентация школы

Интервью руководителя «Школы знаний» Лавровой Л.Д.

Выпуск 2013 года – последний выпуск на Крестинского, 59. Новая школа – новый уровень

Всем волшебства!

25.12.2017

С Новым годом, друзья!!!

22.12.2017

К нам дед Мороз спешил, чтобы поздравить с Новым годом, чтобы подарить минуты радости и волшебства, чтобы исполнить желания наши и зажечь яркие огоньки веселья!

И пришел дед Мороз!

20.12.2017

Я к вам добрался из долины
Красивых, сказочных снегов,
Чтоб в этот дивный, снежный праздник
Сказать: «Встречайте Новый год!»

Время вечеринки!

19.12.2017

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья.

Рождественские мастер-классы.

17.12.2017

Радость творчества для детей и родителей!

С первым днем зимы, Россия!

...и снежных горок и морозов - 40 и душевного тепла!

Все новости →