Школа танцев для детей

Школа танцев

Фоторепортаж с уроков танцев!

Школа знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой   Школа знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой   Школа знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой   Школа знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой

Видео с наших уроков!

Далеко не все дети любят заниматься спортом. Между тем, физическое развитие необходимо каждому ребёнку. Танцевальный кружок для детей поможет родителям организовать досуг своих чад, а самим детям даёт возможность испытывать настоящее наслаждение от правильного развития.

Трудно найти ребёнка, который не любил бы танцы. Особенное удовольствие они приносят девочкам, чувствующим себя принцессами в роскошных бальных платья и других необычных костюмах. Понравится кружок и мальчикам. Занятия научат их не только танцам, но и галантному обращению с противоположным полом.

Многие родители интересуются: чем танцевальная школа для детей отличается от спортивной секции, и почему нужно предпочесть именно её? Преимущества неоспоримы:

• на организм ребёнка оказывается меньшая нагрузка, чем при занятии спортом. Не следует, однако, думать, что нагрузки, полученной на танцах, будет недостаточно. Осторожные, плавные движения действуют на организм более благотворно, чем поднятия штанги;
  • школа танцев для детей формирует грацию и хорошую осанку в более короткие сроки. Для достижения спортивных результатов временные и физические затраты будут более значительными. Ребёнок больше устаёт, что не только снижает эффективность занятий, но и значительно сокращает мотивацию достижения лучших результатов;
  • танцы менее травматичны, чем спорт. Спортсмены намного чаще получают увечья, после которых не всегда восстанавливаются. У танцоров такие ситуации возникают крайне редко.

Уроки танцев для самых маленьких!

Все папы и мамы стремятся дать своим детям самое лучшее: модную одежду, сладости, дорогие игрушки. Не стоит забывать и о здоровье ребёнка. Уроки танцев для детей в Екатеринбурге организуют занимательный и полезный досуг, а возможно, и помогут определиться с выбором будущей профессии ещё в школьные годы.