Скорочтение в Екатеринбурге

Сформировать у ребeнка правильное чтение (без повторного чтения слов в тексте, без пропусков слов, пропусков букв в словах и т.п.), повысить скорость чтения в 2-4 раза, повысить коэффициент усвоения прочитанного текста.

Скорочтение отчасти помогает решить проблему восприятия такого количества информации.

Благодаря быстрому чтению повышается личная эффективность.

Читательно!

Фоторепортаж

Видеорепортаж

4 года!

3,5 года!

4 года!

4,5 года

5,5 лет

Курсы скорочтения для детей

Все большей популярностью пользуется такая услуга, как курсы скорочтения для детей, ведь это хорошая возможность дать ребенку хорошую базу навыков для дальнейшего получения знаний.

«Школа знаний» на протяжении многих лет оказывает различные услуги по подготовке детей к школе, проводит разнообразные обучающие курсы по многим важнейшим направлениям психологии и развития интеллекта. В стенах нашей школы обучение скорочтению детей проводят лучшие специалисты, обладающие многолетним опытом работы с детьми. Индивидуальный подход к каждому ребенку и использование современных методик обучения скорочтению позволяют добиться качественных результатов в кратчайшие сроки.

Скорочтение на самом высоком уровне!

Наша «Школа знаний» - это единственное место, где на самом высоком профессиональном уровне преподается скорочтение для детей в Екатеринбурге. В раннем возрасте крайне важно направить энергию ребенка в нужное русло, и наши специалисты успешно с этим справляются. Используя различные методики обучения, наша школа подготавливает детей к дальнейшему обучению в школе, давая им всю необходимую базу навыков.
Обучение скорочтению – это одна из базовых программ, которая рекомендуется для прохождения всем дошкольникам и ученикам начальных классов. Как показывает практика, дети, прошедшие подготовку по данному курсу, начинают показывать более высокие результаты в школе и им намного легче и интереснее познавать новый для себя материал. Будьте уверены, что школа скорочтения для детей оставит в памяти ребенка только положительные воспоминания и полезный запас навыков.