Обучение письму в Екатеринбурге

Обучение чтению и письму: Занятия, где Ваш ребенок получит сигнал «На взлет!». Уникальная методика обучения, мгновенный результат без начальной подготовки!

Педагог – директор «Школы знаний» Лаврова Л. Д.

Всего 1 неделя – и Ваш ребенок напишет первые слова!

Всего 1 месяц – и Ваш старательный ребенок будет читать и писать!

Всего 1 год – и Ваш способный ребенок будет грамотно писать и самостоятельно читать любимые книги !

Гремительно!

Фоторепортаж с уроков!

Школа знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой Школа знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой Школа знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой Школа знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой

Устами младенцев!

Максим Ч.

На хоккее забиваю голы- сила пошла даже в клюшку и шайбу. Писать буквы не мог – знания не заходили в голову,а сейчас все заходит. У меня и уши открылись!

Вика С.

Знания в голову прилетели. А то, что было “незнание“ - улетели.

Катя П.

- Контрольная работа - это задания на задумывания.

Ариша М.

Больше всего понравилось читать! Я стала быстро читать! Читаю быстро – свою сестру Катю теперь учу буквам и учу собирать игрушки. - Нравится все узнавать!

Елисей Кулаков (5л.)

Я спортивно читаю!

Саша Плеханов (5лет)

Мы сегодня истратили все пятёрки!

Артём Муллашев (после каникул)

Я так соскучился по школе Знаний. Пришёл сегодня – сразу поумнел!

Даша Давлетшина (5 лет)

Я пишу быстро – буквы меня торопят.

Ева Зыкова (5 лет)

Я ускорилась на максимум. Я готова все занятия сделать.

Арсений Малыгин (5 лет)

Я - Арсений Малыгин на ракете в космос лечу с буквами и на Луне буду тоже писать!

Марк Бикеев (5лет)

Школа Знаний – У них хорошие учителя. Учат писать, читать, рисовать, красиво все делать и познавать Мир!

Саша Плеханов (5лет)

Школа Знаний – это школа. Там учат учиться и учат знаниям красиво.

Уроки письма и грамоте от профессиональных педагогов

Формирование у ребенка умения писать является, пожалуй, одним из самых сложных потому, что для овладения этим умением требуется немало навыков и практики. Прежде всего, стоит отметить необходимость развития мелкой моторики рук ребенка, правильной координации, а также достаточной усидчивости и терпения.

Уроки письма в Екатеринбурге необходимы всем дошкольникам для гармоничного развития и подготовки ребят к школе. Получить необходимые навыки ваш ребенок сможет в школе знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой. Обучение грамоте в детском центре развития ведется на основе единственной в нашем городе уникальной методике «Совершенство», которая дает детям мощный интеллектуальный импульс. Подготовка детей на уроках письма в Екатеринбурге осуществляется с учетом колоссального интереса детей дошкольного и младшего школьного возраста к миру. Ознакомиться с представленными направлениями обучения и записаться на курсы можно с помощью сайта, либо обратившись к нам по телефону. Мы будем рады проконсультировать вас по всем вопросам, поможем подобрать наиболее интересное направление, рассчитаем стоимость обучения. Цены представлены в разделе «Прайс».

Русский язык, как известно, велик, могуч и богат, но вместе с тем и сложен. Написание букв, порой, не просто запомнить. Умение писать грамотно и красиво было в цене во все времена, вот почему важно не упустить момент и вовремя начать посещать уроки письма в Екатеринбурге. Занятия под руководством профессиональных педагогов помогут избежать многих проблем в будущем. Не секрет, что стоимость обучения дошкольников на специализированных курсах варьируется в довольно широком диапазоне. Однако стоит заметить, что в школе знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой соотношение качество/стоимость обучения является одним из наиболее оптимальных в нашем городе. Убедитесь в этом сами, ознакомившись с ценами в нашем прайс-листе.