Запись на бесплатное занятие

Иконка +7 (343) 31-12345

Иконка lavrovald@mail.ru

Обучение детей чтению

«Как хорошо уметь читать!..» — понимают ли современные дети восторг этой фразы?

Догадываются ли они, что сражения былинных богатырей могут быть увлекательней битв трансформеров, а приключения обычных школьников в рассказах Николая Носова захватывать не меньше, чем новая компьютерная игра? Знают ли, что попасть в виртуальную реальность можно без модных гаджетов, компьютеров и 3D-экранов?

Для этого нужны только книга и воображение!

Любить книги, чувствовать красоту поэтического слова, сопереживать литературным героям — всему этому дети научатся на уроках литературы.

Изумительно!

Фоторепортаж с уроков!

Польза уроков чтения

Одним из основных условий успешного развития ребенка является умение читать. Этот процесс сложен для детей, ведь в нем одновременно участвуют такие важные процессы как речь, память, восприятие, воображение. Научно установлено, что в 4-5 лет ребенка легче научить читать, чем в более позднем возрасте. Четырех-пятилетние малыши обладают безграничным интересом ко всему новому, желанием экспериментировать.

Обучение чтению в Екатеринбурге проводится в школе знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой. Вот уже более 18 лет мы с успехом помогаем родителям подготовить детей к школе благодаря уникальной авторской программе «Совершенство». На занятиях дети дошкольного и младшего школьного возраста получают мощный интеллектуальный импульс.

Ознакомиться с дополнительной информацией о направлениях и курсах, а также записаться на занятия можно с помощью нашего сайта, либо обратившись к нам по указанным телефонам.

Ребенок, научившийся читать в раннем возрасте, определенно имеет весомые преимущества перед своими сверстниками, не обладающими этим навыком.

Рассмотри основные:

• развитие речи и расширение словарного запаса;
  • развитие мышления и воображения;
  • ознакомление с правильным построением предложений, благодаря чему ребенок начинает красиво строить свою речь;
  • запоминание правильного написания слов;
  • овладение новым способом получения информации.

Очевидно, что обучение чтению в Екатеринбурге в нашем детском центре развития — это верное решение! Школа знаний Людмилы Дмитриевны Лавровой предлагает, пожалуй, оптимальное соотношение качества и цены на образовательные услуги. Убедиться в этом можно, ознакомившись со стоимостью урока, ценами на курсы по обучению чтению в Екатеринбурге.

До встречи на наших занятиях!