Запись на бесплатное занятие

Иконка +7 (343) 31-12345

Иконка lavrovald@mail.ru

Скорочтение в Екатеринбурге

Большинство современных детей не любят читать. Это связано с тем, что детям проще воспринимать визуальную информацию. Поэтому современным родителям очень сложно не только научить ребенка чтению, но и сделать так, чтобы этот процесс доставлял ему удовольствие. Современная школа не учит читать, а требует это умение уже в первом классе. Решить эту проблему поможет обучение скорочтению дошкольников. Уникальный курс способствует улучшению навыков чтения, развивает внимание, память и образное мышление.

Особенности курса скорочтения для дошкольников

Программа обучения скорочтению разработана так, чтобы ребенок не только научился читать, но и полюбит это занятие. Малыши читают медленно, быстро забывая, что было вначале страницы. Программа нашего обучения составлена так, чтобы пробудить интерес к чтению. Он учится быстрее усваивать информацию, понимать и пересказывать прочитанное.

Занятия происходят весело интересно и в игровой форме. А благодаря небольшим группам удается уделить максимум внимание каждому ученику. Занятия закладывают фундамент для развития мышления и успешного обучения в школе, где ученику приходится ежедневно усваивать огромный объем информации.

Преимущества занятий скорочтением

Школа скорочтения для детей 6,7 лет – уникальная возможность научиться быстро читать и получать от этого удовольствие. К другим преимуществам курса относится:

• уверенность в своих силах и знаниях;
  • высокая скорость чтения уже после нескольких занятий;
  • авторская программа обучения, рассчитанная на разный уровень подготовки;
  • занятия в игровой форме;
  • доступный уровень цен и удобный график занятий.

Курсы скорочтения для детей в Екатеринбурге проходят в комфортной обстановке, адаптированы под каждого ученика и позволяют достичь высоких результатов за короткий промежуток времени.

Фоторепортаж

Видеорепортаж