Запись на бесплатное занятие

Иконка +7 (343) 31-12345

Иконка lavrovald@mail.ru

Курсы английского для дошкольников

В современном мире без знания иностранного языка невозможно получить хорошее образования и найти высокооплачиваемую работу. Поэтому родители начинают задумываться о курсах английского для своих детей еще до школы. В этом возрасте малыши быстро обучаются, что закладывает отличный фундамент для дальнейшего изучения иностранных языков. Курсы английского языка для детей в Екатеринбурге строятся на авторской программе, позволяющей добиться высоких результатов вне зависимости от начального уровня подготовки.

Преимущества изучения иностранного языка в нашей школе раннего развития

Обучение английскому дошкольников требуется для получения им необходимых навыков, упрощения дальнейших занятий в школе и закладывая крепкого фундамента для изучения языков. К преимуществам наших курсов относится:

1. Обучение дошкольников гарантирует высокую результативность.
  2. В нашем центре работают только опытные репетиторы английского для маленьких детей, гарантирующие внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому ученику.
  3. Программа обучения разработана с учетом детских потребностей и психики.
  4. Использование различных учебных материалов, литературы, видеороликов, песен, игр и инновационных обучающих программ.
  5. Занятия проводятся в удобных аудиториях, оснащенным всем необходимым для успешного обучения.

Занятия проводятся в маленьких группах, что повышает результативность обучения.

Записаться на занятия

Школа раннего развития предлагает как курсы английского для детей 3,4 лет с носителем языка, так и специальную обучающую программу для подготовки к школе. Обратившись к нам, вы сможете выбрать оптимальное время и частоту занятий, чтобы обеспечить своему ребенку отличное знание иностранного языка уже в дошкольном возрасте.

Фоторепортаж с уроков английского языка

Английский